Ремонт подъемной спецтехники в магазине «ОБИ»

10.04.2017

Ремонтные работы в магазине «ОБИ»Работая в сфере проката и сервисного обслуживания различных типов подъемной спецтехники, «Лайт-Лифт» оказывает широкий спектр сопутствующих услуг. Компания находится в тесном взаимодействии как с постоянными клиентами, так и с новыми заказчиками.

В соответствии с подписанными ранее договорами о выполнении мероприятий по техническому обслуживанию спецтехники, представители компании «Лайт-Лифт» оперативно отреагировали на заявку о выполнении ремонтных работ в магазине «ОБИ» (г. Волгоград). Все мероприятия были выполнены в срок, а высокое качество проведенных работ было по достоинству оценено администрацией предприятия.

Компания «Лайт-Лифт» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику и заинтересована в продуктивном и длительном сотрудничестве. Для того чтобы арендовать тот или иной вид подъемной спецтехники, а также воспользоваться, при необходимости, услугами ремонта или ТО, достаточно связаться со специалистом компании по телефону. Наш сотрудник оперативно примет заявку и уточнит конкретные сроки, а также стоимость оказываемых услуг.


Возврат к списку


Нужна помощь?
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Яндекс.Метрика