Статьи

Подъемные механизмы востребованы в строительстве. Использование лебедок, установок с противовесами и примитивных лифтов существенно облегчило труд строителей.
Представляем Haulotte HA 41 PX – современный подъемник с рекордным показателем максимальной высоты работ в своем классе.
Предназначенный для высотных работ ножничный подъемник Haulotte Compact 12 RTE широко известен в нашей стране. В данной модели, разработанной французской компанией Haulotte Group, удалось совместить компактность, мощность и функциональность, благодаря которым, техника востребована в самых разнообразных сферах.   
Современное подъемное оборудование французской компании Haulotte существенно облегчает проведение высотных работ. Теперь не нужно возводить строительные леса и использовать ненадежные выдвижные лестницы. Подъемники Haulotte обеспечат доставку грузов на требуемую высоту или проведение внешних ремонтно-строительных работ.
Для оперативного и безопасного выполнения высотных работ, большинство предприятий и промышленных организаций отдают предпочтение использованию специальной техники, среди которой особо востребован мачтовый подъемник Haulotte Star 10. Оснащенный электроприводом, он позволяет качественно и быстро выполнять работы на любой высоте внутри и снаружи зданий.

Компания Haulotte Group, специализирующаяся на производстве подъемного оборудования, представила один из самых компактных французских подъемников Haulotte Compact 10.  Несмотря на небольшие габариты, данная модель отличается высокой степенью грузоподъемности, даже при минимальном потреблении мощности.

Одной из востребованных моделей французского производителя подъемного оборудования Haulotte Group, является коленчатый подъемник Haulotte HA15IP, оборудованный электрическим приводом. Благодаря компактным габаритам и отличным техническим характеристикам, он станет лучшим вариантом, как для наружных, так и внутренних транспортировочных и погрузочных операций.
Подъемное оборудование французской корпорации Haulotte на протяжении многих лет является наиболее популярным у потребителей. Самоходные подъемники различных типов широко используются в строительстве, складском хозяйстве и других сферах деятельности.
Коленчатый электроподъемник Haulotte HA12IP – одна из наиболее компактных моделей, применяемая для работы в ограниченном пространстве.
Самодвижущийся подъемник Haulotte Compact 12DX является одной из наиболее востребованных моделей оборудования для проведения строительных работ. Повышенная грузоподъемность и просторная грузовая платформа позволяют использовать его как для оперативной доставки на высоту значительных партий груза, так и для проведения фасадных и других наружных работ.
Ножничные подъемники — грузоподъемные машины, оборудованные платформой для рабочих, поднимающейся вертикально над машиной на различную высоту. В отличие от коленчатых подъемников, устройство механизма подъема не позволяет вынести рабочую люльку в сторону, зато площадь ее значительно больше. Увереннее также машина чувствует себя в плане устойчивости, что позволяет работать на высоте с любым оборудованием, порой довольно увесистым.
Французская компания Haulotte Group принадлежит к числу ведущих машиностроительных компаний мира, специализирующихся на производстве подъемников. В частности, под брендом Haulotte производится более 60 моделей подъемных машин всех разновидностей — ножничных, коленчатых, телескопических, мачтовых с дизельными и электрическими двигателями.

Качественное подъемное оборудование должно создаваться с учетом современных достижений в строительной сфере, пожеланий заказчика по функциональности устройств, снижению эксплуатационных расходов и увеличению рентабельности бизнеса. В ходе производственного процесса покупателю должна быть доступна информация о техническом плане и процессе проектирования подъемных устройств. Также клиент может быть ознакомлен (по его желанию) с результатами разных эксплуатационных тестов агрегатов и их эскизами.

Большой ассортимент ножничных подъемников, представленных на отечественном рынке, может стать проблемой. Неискушенному клиенту тяжело определиться с выбором оборудования. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Ножничные подъемники являются одним из самых широко применяемых и многофункциональных типов подъемного оборудования. Они крайне эффективны для проведения работ в условиях малого пространства, ограниченного доступа или насыщенной окружающей инфраструктуры.

Ножничными подъемниками называют подъемное оборудование на основе системы гидравлических цилиндров и рычагов, на которую опирается перемещающаяся в вертикальной плоскости платформа. Они применяются для вертикального перемещения грузов. Такие устройства, в силу ряда преимуществ, получили широкое распространение.

При выборе подъемной спецтехники для строительных работ необходимо ориентироваться на три основных направления — тип перемещаемого груза, уровень мобильности и эксплуатационно-технические характеристики подъемника. Оптимальное сочетание этих факторов позволит подобрать эффективное оборудование с наименьшей стоимостью.


Нужна помощь?
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Яндекс.Метрика